Subasta 857, Lote # 51
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Flores Firmado y fechado 87 Pastel y collage sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. 58 x 45 cm Estimado $ 30,000-50,000